La mujer de mi vida / Женщина моей жизни (2022)

В этом подразделе создаются темы на сериалы с рабочим названием, находящимися в процессе производтва
Ответить
Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: La mujer de mi vida / Женщина моей жизни (2022)

Сообщение Катрина »

KrisTina0807 писал(а):
Ср фев 16, 2022 4:10 pm
Не могу сказать, что так уж знакома с этой актрисой, видела её только в 2010 году в сериале Alguien Te Mira, и то, честно говоря, практически не запомнила.
Пока что она мне симпотизирует только как человек. Приятная. А вот как актриса, надо все-таки посмотреть. То, что вышло в этом промо никуда не годится.
KrisTina0807 писал(а):
Ср фев 16, 2022 4:10 pm
Меня это не немного смущает, а прям сильно.... Тупой какой-то ход. Но в таком ключе ждать его в паре с Катрин, точно не стоит.
В плане отношений с героиней Кати, это как раз-таки очень хороший ход со стороны сценаристов. Герой возвращается мстить, а значит ему нужны сильные союзники. С Марселой может крутить роман (возможно думая, что он ее использует), где герой Исласа не свяжет его ни с Марселой, ни с Даниэлой (насколько известно, Марсела любовница Эмилио (Исласа)). С какой целью, не знаю. Но как обычно бывает, злодейки всегда влюблены в гг. Так что притворится геем отличное прикрытие. При этом героиня Кати будет отлично знать, кто он. Но как всегда, все планы начнут лететь к черту, когда ему уже расхочется мстить. :crazy: Единственное, почему меня это немного смущает... потому что это означает, что между главными героями не будет достаточно долго романтических отношений.

Аватара пользователя
Leka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2020 11:51 pm
Имя: Алеся
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: La mujer de mi vida / Женщина моей жизни (2022)

Сообщение Leka »

Когда узнала об этом проекте , просмотрев каст , думала окунусь в телемундо 2000х годов. Такие все хорошо знакомые актёры (кроме Санчеса , не довелось мне посмотреть сериалы с его участием) Но после трейлера что-то прям взгрустнулось. Где Сиачоке ? Я чуть ли не дни считаю чтобы увидеть ее 😁
Согласна с предыдущими мнениями Ислас приятно удивил картинкой, выглядит отлично 👍
Ну что ж подождём , что будет дальше

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La mujer de mi vida / Женщина моей жизни (2022)

Сообщение Moonlight »

Yo sé que después de ver este trailer nadie me lo va a creer, pero Angelica Celaya solo sobreactua cuando le dan protagonicos :-D . Ella puede actuar normal cuando tiene personajes secundarios ("Alguien te mira") o cuando hace cameos, como fue el caso de "Perro Amor", pero cuando a ella le dicen "eres la protagonista"... no sé que pasa en su mente, lo mismo pasó en "Mariposa de Barrio", pero pensé que era porque ella trataba de imitar a una persona real como lo es Jenni Rivera, aquí veo que es lo mismo, ojalá es solo en los momentos dramaticos.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: La mujer de mi vida / Женщина моей жизни (2022)

Сообщение Drashti »

Очень интересный трейлер.Возьму на заметку :bravo:

Аватара пользователя
Nataliak
Медиамастер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:31 pm
Откуда: Kostroma
Имя: Natalia
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: La mujer de mi vida / Женщина моей жизни (2022)

Сообщение Nataliak »

Я так понимаю, что пухленький и носатый Ваня Санчес потом превратится в стройного изящного красавца с модельным носиком :ok:

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: La mujer de mi vida / Женщина моей жизни (2022)

Сообщение Катрина »

Официальный аккаунт сериала Hercai на телемундо сообщил, что премьера La mujer de mi vida состоится 26 апреля. :bravo: :bravo: :bravo:
Только вот само Телемундо вообще не чешутся. Трейлер слили не они, промо нет. Бесят… С таким подходом и этот сериал провалят.

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: La mujer de mi vida / Женщина моей жизни (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Катрина писал(а):
Вс фев 20, 2022 6:39 am
Официальный аккаунт сериала Hercai на телемундо сообщил, что премьера La mujer de mi vida состоится 26 апреля. :bravo: :bravo: :bravo:
Только вот само Телемундо вообще не чешутся. Трейлер слили не они, промо нет. Бесят… С таким подходом и этот сериал провалят.
Круто! Ждать осталось совсем немного :yahoo:
А вот про Телемундо у меня в последнее время стойкое ощущение, что они больше работают на продажу Нетфликсу, чем на собственный эфир. Просто у них премьеры валятся со страшной силой, а когда Нетфликс показывает тот же сериал у себя, он становится топом. Так было с Дурнушкой, Кофе, 100 дней, чтобы влюбиться. И вероятно будет с Гавиланесами2, и Женщиной моей жизни.
Любопытно с чем это связано....

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: La mujer de mi vida / Женщина моей жизни (2022)

Сообщение Катрина »

А это уже радует. Видимо серий будет больше 85. Я думала гораздо меньше. :-D
Изображение

SumferM
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: La mujer de mi vida / Женщина моей жизни (2022)

Сообщение SumferM »

KrisTina0807 писал(а):
Вс фев 20, 2022 8:25 am
Катрина писал(а):
Вс фев 20, 2022 6:39 am
Официальный аккаунт сериала Hercai на телемундо сообщил, что премьера La mujer de mi vida состоится 26 апреля. :bravo: :bravo: :bravo:
Только вот само Телемундо вообще не чешутся. Трейлер слили не они, промо нет. Бесят… С таким подходом и этот сериал провалят.
Круто! Ждать осталось совсем немного :yahoo:
А вот про Телемундо у меня в последнее время стойкое ощущение, что они больше работают на продажу Нетфликсу, чем на собственный эфир. Просто у них премьеры валятся со страшной силой, а когда Нетфликс показывает тот же сериал у себя, он становится топом. Так было с Дурнушкой, Кофе, 100 дней, чтобы влюбиться. И вероятно будет с Гавиланесами2, и Женщиной моей жизни.
Любопытно с чем это связано....
Да тупо по нетфликсу удобнее. Включил в любое время , на любом устройстве , в любом месте , и смотри сколько хочешь и без рекламы.
Включать телик в определенное время и терпеть рекламу - ну как-то не катит уже в 2022 году...

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: La mujer de mi vida / Женщина моей жизни (2022)

Сообщение Катрина »

По ходу пролетел сериал как фанера над Парижем с премьерой в апреле. Вместо Hercai стартует сериал с Кармен. :lol: :'(

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: La mujer de mi vida / Женщина моей жизни (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Катрина писал(а):
Ср апр 13, 2022 1:42 am
По ходу пролетел сериал как фанера над Парижем с премьерой в апреле. Вместо Hercai стартует сериал с Кармен. :lol: :'(
Мне кажется этот сериал зарядят после Гавиланесов :sigh:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: La mujer de mi vida / Женщина моей жизни (2022)

Сообщение Drashti »

Очень жду сериал.Трейлер просто конфетка :bravo:

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: La mujer de mi vida / Женщина моей жизни (2022)

Сообщение Катрина »

KrisTina0807 писал(а):
Ср апр 13, 2022 10:23 am
Мне кажется этот сериал зарядят после Гавиланесов :sigh:
После Гавиланов должен стартовать Дневник Жигало вроде. Но там всего 10 серий, не страшно. Еще Королева Юга 3... ее обычно ставят на это время. Если честно, не хотелось бы La mujer de mi vida на 10 вечера. Там всегда такая ж... с рейтингами. :crazy: На 9 хоть шанс есть не провалиться. Для их зрителей самое оптимальное время для сериала.
У Гавиланов то сколько серий осталось? Долго еще будут сопли тянуть? :haha: Смотришь? Рейтинг у них, конечно, вообще дно. Даже я такого не ожидала. :lol:

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: La mujer de mi vida / Женщина моей жизни (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Катрина писал(а):
Ср апр 13, 2022 1:52 pm
После Гавиланов должен стартовать Дневник Жигало вроде. Но там всего 10 серий, не страшно. Еще Королева Юга 3... ее обычно ставят на это время. Если честно, не хотелось бы La mujer de mi vida на 10 вечера. Там всегда такая ж... с рейтингами. :crazy: На 9 хоть шанс есть не провалиться. Для их зрителей самое оптимальное время для сериала.
Если так пойдет, то премьеру мы увидим только осенью :mega_shok: А на хорошие рейтинги у Телемундо я уже не рассчитываю, их зрителям больше нравятся более лайтовые розовые сериалы конкурентов, так что ловить особенно нечего :no: Но это бы ладно, главное чтобы в этом сериале не было маразма, как было в Донье2, или как сейчас в Гавиланесах.


Катрина писал(а):
Ср апр 13, 2022 1:52 pm
У Гавиланов то сколько серий осталось? Долго еще будут сопли тянуть? :haha: Смотришь? Рейтинг у них, конечно, вообще дно. Даже я такого не ожидала. :lol:
Сегодня была 41 серия. Сериал продолжаю смотреть, но если честно, такое себе X-) Если бы не пара Бернардо Флореса и Камилы Рохас, и ожидание воссоединение пары Франко и Сары уже давно бы бросила :yes:

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: La mujer de mi vida / Женщина моей жизни (2022)

Сообщение Катрина »

KrisTina0807 писал(а):
Ср апр 13, 2022 2:09 pm
Если так пойдет, то премьеру мы увидим только осенью :mega_shok: А на хорошие рейтинги у Телемундо я уже не рассчитываю, их зрителям больше нравятся более лайтовые розовые сериалы конкурентов, так что ловить особенно нечего :no:
Я все же рассчитываю на лето хотя бы. :-D Интересно еще, сколько будет серий в сериале Кармен. Может повезет и после него на 9 поставят. Хотя могут и турецкий сериал туда пульнуть, эта хрень у них идет на ура.
KrisTina0807 писал(а):
Ср апр 13, 2022 2:09 pm
главное чтобы в этом сериале не было маразма, как было в Донье2, или как сейчас в Гавиланесах.
Кати сказала, что этот сериал в жанре драма-комедия, чем-то напоминает Чужие грехи и Землю страстей в плане юмора, злодеев и любовной парочки (а эти два сериала я обожаю). Вышел у них такой легкий позитивный сериал с подколами. К тому же, сценаристы новички на Телемундо. Поэтому у меня хороший настрой. Надеюсь, не разочаруют. :-D Единственное, игра Анхелики уже напрягает. Но здесь актриса не тянет.
KrisTina0807 писал(а):
Ср апр 13, 2022 2:09 pm
Сегодня была 41 серия. Сериал продолжаю смотреть, но если честно, такое себе X-) Если бы не пара Бернардо Флореса и Камилы Рохас, и ожидание воссоединение пары Франко и Сары уже давно бы бросила :yes:
Т.е. рейтинг заслуженный по-твоему? :crazy: Я видела только какие-то отрывки в инсте, которые не оставили желания даже начинать эту ересь. Лучше останусь с впечатлениями от первого сезона.

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: La mujer de mi vida / Женщина моей жизни (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Катрина писал(а):
Ср апр 13, 2022 2:29 pm
Я все же рассчитываю на лето хотя бы. :-D Интересно еще, сколько будет серий в сериале Кармен. Может повезет и после него на 9 поставят. Хотя могут и турецкий сериал туда пульнуть, эта хрень у них идет на ура.
Думаешь летом могут быть хорошие рейтинги? Мне казалось новинки стараются не ставить в это время. Либо пускают премьеру весной, и уходят в лето. Либо откладывают до осени.
А турецкие сериалы везде показывают хороший рейтинг, и у нас, и у них. Так что могут на лето их замутить.
Катрина писал(а):
Ср апр 13, 2022 2:29 pm
Кати сказала, что этот сериал в жанре драма-комедия, чем-то напоминает Чужие грехи и Землю страстей в плане юмора, злодеев и любовной парочки (а эти два сериала я обожаю). Вышел у них такой легкий позитивный сериал с подколами. К тому же, сценаристы новички на Телемундо. Поэтому у меня хороший настрой. Надеюсь, не разочаруют. :-D Единственное, игра Анхелики уже напрягает. Но здесь актриса не тянет.
Я у Кати люблю почти все сериалы :tender: Больше всего обожаю Месть :give_heart: Но в принципе если эта новинка будет в стиле Земли или Грехов тоже буду рада, тем более с такими крутецкими злодеями, и любимым галаном :cupidgirl:
Пока ложкой дёгтя в этой бочке с мёдом для меня выступает Анхелика... И эта видюшка, которую нам слили не добавила оптимизма на счет этой актрисы. Эх...не вовремя Арасели Арамбула свалила с Телемундо, её бы в этот сериал, то цены бы ему не было. А то будет теперь в этой Мачехе тухнуть :crazy:
Катрина писал(а):
Ср апр 13, 2022 2:29 pm
Т.е. рейтинг заслуженный по-твоему? :crazy: Я видела только какие-то отрывки в инсте, которые не оставили желания даже начинать эту ересь. Лучше останусь с впечатлениями от первого сезона. [/spoiler]
Рейтинг заслужен, и более чем :yes: Если честно, сюжет полная херня %) X-) Мы прошли экватор, а я так и не могу понять о чём этот сезон... Точно не о любви (её там почти не показывают, или делают это урывками), и кажется не о семейных ценностях. Ещё и операторская работа полная жесть, я такого еще не видела - нарезка странная, сцены скачут, и порой перемешиваются между собой, важные ключевые события просто вырезаны. Например, была сцена когда герой Бернардо Флореса (то есть молодой галан) собрался признаться своей гран амор, о том, что переспал с её матерью. Они встретились в ресторане, он сказал, что должен ей сообщить важную вещь... потом бац заставка, и всё :girl_cry: Они уже идут после ресторана, и он типа всё рассказал %) Как это было? Что он говорил? Осталось за кадром X-) И таких важных, но не добавленных моментов становится всё больше. Зато работников асиенды, или шалаву, которая бродит по землям в поисках мужиков, или собачится с людьми - показывают много и подробно %)

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: La mujer de mi vida / Женщина моей жизни (2022)

Сообщение Катрина »

KrisTina0807 писал(а):
Ср апр 13, 2022 3:00 pm
Думаешь летом могут быть хорошие рейтинги?
Не обращала внимание никогда на время года. Как по мне, сериал либо смотрят, либо нет. Но на 9 часов все-таки шансов больше вытянуть цифры.
KrisTina0807 писал(а):
Ср апр 13, 2022 3:00 pm
А турецкие сериалы везде показывают хороший рейтинг, и у нас, и у них. Так что могут на лето их замутить.
До сих пор удивляюсь, как можно смотреть эту дичь. Как-то включила один.... игра актеров на нулевом уровне. Для взрослых там вообще ничем не пахнет. Бегают, плачут, вся новелла. :haha:
KrisTina0807 писал(а):
Ср апр 13, 2022 3:00 pm
Я у Кати люблю почти все сериалы :tender: Больше всего обожаю Месть :give_heart:
Я у нее все сериалы обожаю. Тот редкий случай, когда у актрисы все роли яркие. :give_heart: Кроме дополнительных сезонов Senos. Первый сезон люблю, но дальше... Ильда не тот персонаж, который стоит играть столько лет... А Месть невозможно не любить. Сериал огонь! Особенно страсти злодеев. Обожаю эту парочку. Им даже любовную линию прописали круче, чем для гг. :haha:
KrisTina0807 писал(а):
Ср апр 13, 2022 3:00 pm
Эх...не вовремя Арасели Арамбула свалила с Телемундо, её бы в этот сериал, то цены бы ему не было. А то будет теперь в этой Мачехе тухнуть :crazy:
Мне Ара только в Донье нравится. В остальных сериалах я ее не воспринимаю. :crazy: После Доньи вернуться в мексиканщину, полная жесть. У нее там не было ни одной нормальной роли. Да и как они сейчас снимают, игра актеров... такой треш. Люблю старые мексиканские сериалы. А сейчас у них вообще нет нормальных проектов. И что больше всего расстраивает, так это то, что нет замены нашим любимым актерам. Года идут, а на новое поколение актеров без слез не взглянешь. %)
KrisTina0807 писал(а):
Ср апр 13, 2022 3:00 pm
Рейтинг заслужен, и более чем :yes: Если честно, сюжет полная херня %) собрался признаться своей гран амор, о том, что переспал с её матерью. Они встретились в ресторане, он сказал, что должен ей сообщить важную вещь... потом бац заставка, и всё :girl_cry: Они уже идут после ресторана, и он типа всё рассказал %) Как это было? Что он говорил? Осталось за кадром X-) И таких важных, но не добавленных моментов становится всё больше.
Телемундо просто режет сериал как Донью. Там тоже много чего повырезали. Помню серию, когда Альта сказала Леону, что они не могут быть вместе и бла бла бла. В след. серии с утра они уже пара. Когда они это решили, хрен знает. :lol:

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: La mujer de mi vida / Женщина моей жизни (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Катрина писал(а):
Ср апр 13, 2022 8:24 pm
Не обращала внимание никогда на время года. Как по мне, сериал либо смотрят, либо нет. Но на 9 часов все-таки шансов больше вытянуть цифры.
Я заметила эту тенденцию давно :yes: Как правило летом стараются премьеры не делать, причем не только у них, но и у нас.

Катрина писал(а):
Ср апр 13, 2022 8:24 pm
Я у нее все сериалы обожаю. Тот редкий случай, когда у актрисы все роли яркие. :give_heart: Кроме дополнительных сезонов Senos. Первый сезон люблю, но дальше... Ильда не тот персонаж, который стоит играть столько лет... А Месть невозможно не любить. Сериал огонь! Особенно страсти злодеев. Обожаю эту парочку. Им даже любовную линию прописали круче, чем для гг. :haha:
Бюст специально не смотрела, узнав, что у Кати положительная роль, а когда увидела промо-фото желание окончательно отпало O_O Мне кажется такие роли вообще не её. А вот Месть в своё время засмотрела до дыр :haha: Парочка злодеев сделала этот сериал :good:
Катрина писал(а):
Ср апр 13, 2022 8:24 pm
Мне Ара только в Донье нравится. В остальных сериалах я ее не воспринимаю. :crazy: После Доньи вернуться в мексиканщину, полная жесть.
Мне Ара тоже понравилась только в Донье, до этого смотрела с ней несколько сериалов, даже успешную Патрону, но везде была только красивая картинка. А в Донье Ара сильно выросла актерски :yes: научилась понимать и проживать своего персонажа. Поэтому сейчас мне интересно увидеть её в другой работе, чтобы понять сможет ли она прожить роль другого плана. Но всё таки "розовое мыло" это не самый лучший вариант. Раньше ходили слухи про ремейк Жены Иуды на Телевисе, вот эта роль ей бы отлично подошла. Да и здесь она бы тоже могла себя проявить, тем более с такими шикарными партнерами. Но увы...
Сегодня прочитала, что в пару к Аре в Мачеху прочат Хуана Солера. Мне давно нравится этот актер, так что если они оба будут в этом проекте, то наверное, попробую смотреть :yes: Правда не уверена, что на "розовое мыло" меня надолго хватит :-D
Катрина писал(а):
Ср апр 13, 2022 8:24 pm
И что больше всего расстраивает, так это то, что нет замены нашим любимым актерам. Года идут, а на новое поколение актеров без слез не взглянешь. %)
Я только недавно об этом думала :yes: Даже не могу сказать, чтобы кто-то серьезно запал в душу, и хотелось с этим актером/актрисой смотреть другие проекты.
Катрина писал(а):
Ср апр 13, 2022 8:24 pm
Телемундо просто режет сериал как Донью. Там тоже много чего повырезали. Помню серию, когда Альта сказала Леону, что они не могут быть вместе и бла бла бла. В след. серии с утра они уже пара. Когда они это решили, хрен знает. :lol:
Если режут, то делают это очень странно. То есть второстепенку, которая ничего не значит для сюжета, они показывают максимально подробно и доооолго X-) А ключевые моменты просто убирают :wall: Бред какой-то :crazy: Мне всё же кажется здесь они пытались с интересничать...очень тупо :-D Но там вообще даже сами съемки странные, ракурсы ужасно корявые, и нарезка кадров тоже.

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: La mujer de mi vida / Женщина моей жизни (2022)

Сообщение Катрина »

Видимо сериал стартует все-таки в сентябре. Твою фанеру мать.... :girl_cry: :lol: Ненавижу ждать.
Сериал с Кармен будет идти точно все лето, а вместо Гавиланов уже объявили старт нового турецкого сериала, который тоже явно до самой осени в эфире продержится. %) Давно сериала от Телемундо не ждала с таким нетерпением и так издеваются. Сьемки закончили уже давно..... Такой позор, зарабатывать рейтинги на Турции вместо своих проектов. :crazy:

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1338 раз
Контактная информация:

Re: La mujer de mi vida / Женщина моей жизни (2022)

Сообщение ZiGe »

Катрина писал(а):
Сб май 07, 2022 5:08 am
Такой позор, зарабатывать рейтинги на Турции вместо своих проектов.
Потому что своими проектами Телемунда не может собрать приличную цифру. Который год валится все подряд: римейки, оригиналы, очередные темпорады, реалити. После позора "Гавиланов" можно закапывать.

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: La mujer de mi vida / Женщина моей жизни (2022)

Сообщение Катрина »

ZiGe писал(а):
Чт май 12, 2022 12:48 pm
Потому что своими проектами Телемунда не может собрать приличную цифру. Который год валится все подряд: римейки, оригиналы, очередные темпорады, реалити. После позора "Гавиланов" можно закапывать.
В том, что валятся все их сериалы последнее время, это исключительно только их вина. Они абсолютно отошли от всего, что делали раньше и как они это делали. Стали лучше в плане съемок с технической стороны, но в остальном уровень значительно упал. Сюжеты одни нарконовеллы, от которых уже тошнит. Ни хорошего сюжета, ни любви, ни страсти, ни классических злодеев, что так нравилось зрителям Телемундо давно уже нет. Один криминал и насилие. Люди вынуждены смотреть фальшивую Телевису и подобные ей только потому, что те придерживаются сути латиноамериканских новелл. Но вот этот сериал я очень жду и не только из-за Кати, которую обожаю и люблю, но и потому что, как сказали, сериал снят в классическом стиле Телемундо. Хотя люди уже настолько разочарованы в Телемундо, что могут и не дать шанс на успех. Единственная надежда - Нетфликс и подобные ему платформы.

И Телемундо не помешало бы вспомнить как это... хорошо и грамотно пиарить свои проекты. То, что я сейчас вижу, просто жесть. Реклама вообще на нулевом уровне. :crazy:

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: La mujer de mi vida / Женщина моей жизни (2022)

Сообщение Катрина »

Наконец-то пошли первые фото.. :heart:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: La mujer de mi vida / Женщина моей жизни (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Катрина писал(а):
Чт май 12, 2022 7:21 pm
Наконец-то пошли первые фото.. :heart:
Фото выглядят вполне многообещающе, особенно сцена с поцелуем. Хоть бы проект получился стоящим :cupidgirl:
Как же хочется скорее премьеру....Хотя после Доньи2 и Гавиланесов2 я уже стараюсь особенно не надеяться на что-то очень крутое...

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La mujer de mi vida / Женщина моей жизни (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: La mujer de mi vida / Женщина моей жизни (2022)

Сообщение Катрина »

KrisTina0807 писал(а):
Чт май 12, 2022 8:47 pm
Фото выглядят вполне многообещающе, особенно сцена с поцелуем. Хоть бы проект получился стоящим :cupidgirl:
Как же хочется скорее премьеру....Хотя после Доньи2 и Гавиланесов2 я уже стараюсь особенно не надеяться на что-то очень крутое...
Я губу сильно не раскатываю, чтобы потом не пришлось жестко закатывать обратно. Если сам по себе сериал выйдет слабеньким, буду любоваться только красивыми видами и Кати. Здесь у меня сомнений нет. Локации шикарные, да и Кати как злодейка еще ни разу не разочаровала. Хотя у Гавиланов конечно полный треш в рейтингах. Я не верила в успех этого сезона, но чтобы так обвалиться.... :crazy: Надеюсь, с этим сериалом такого не будет. Не хотелось бы, чтобы его также пришлось кромсать для сокращения времени в эфире.

Единственное смутило вчера, что сериал определили в график старта 2022-2023... Как бы вообще премьера не была в конце осени. :girl_cry:
А с другой стороны можно начинать пересматривать "Мыслить как преступник", давно хотела. Да и там сезонов куча, мне хватит аж до самого Нового года. :-D

Ответить

Вернуться в «Сериалы в процессе производства (слухи, сплетни)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя