La rebelión / Жёны в бегах (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

La rebelión / Жёны в бегах (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

LaRebelión.jpg
LaRebelión.jpg (43.4 КБ) 1627 просмотров
Название: Жёны в бегах (Бунт)
Оригинальное название: La rebelión
Год выпуска: 2022
Жанр: драма
Выпущено: Мексика, Elefantec Global, Pantaya
Режиссер: Иньяки Пеньяфьель
В ролях: Ана Серрадилья, Арасели Арамбула, Даниэла Вега, Адриана Пас, Бланка Герра, Арап Бетке, Макарена Гарсия, Матильда Кастаньеда, Мариане Картас, Алексия Александер, Эрик Гуэча, Алехандро де ла Мадрид.

Четыре бывшие одноклассницы решают исполнить старую мечту – вместе сбежать из дома. Эта безумная поездка изменит жизнь всех подруг, которые неожиданно становятся соучастницами убийства. Остросюжетная мексиканская драма от режиссёра «Нитей судьбы» и «Сонаты тишины».
Жена честолюбивого политика Моника вынуждена жить в тени мужа, но роль домохозяйки ей не по вкусу. И даже дочь-подросток считает, что она увязла в болоте. Роковой встряской для Моники станет встреча со школьными подругами, куда неожиданно приходит Ивонна – бывшая заводила и душа компании. Она рассорилась с одноклассницами много лет назад. Теперь у неё есть к ним смелое предложение – просто взять и уехать навстречу приключениям, оставив позади старые обиды, нелюбимых мужчин и неустроенные карьеры. Но эта дерзкая авантюра принимает опасный оборот.

Аватара пользователя
Nastasia
Лучший Админ I
Лучший Админ I
Сообщения: 6075
Зарегистрирован: Вс май 31, 2020 8:48 pm
Откуда: Москва
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 912 раз
Поблагодарили: 1242 раза
Контактная информация:

Re: La rebelión / Жёны в бегах (2022)

Сообщение Nastasia »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

La rebelión / Жёны в бегах (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

🔥 ¡Mujeres al poder!
#Pantaya y #ElefantecGlobal iniciaron a rodar en la Ciudad de México el thriller original #LaRebelión que consta de 6 episodios, y es protagonizada por un elenco femenino que incluye a Aracely Arámbula, Daniela Vega, Ana Serradilla y Adriana Paz.
✨ Sinopsis ✨
Cuatro mujeres, aparentemente felices, deciden abandonar sus hogares de manera inesperada. Nadie sabe dónde están, pero poco a poco se ira descubriendo que tenían demasiadas razones para escapar. El motivo principal, rebelarse en contra de sus matrimonios y sus vidas de amas de casa que no resultaron como ellas pensaban. Pero huir tiene sus riesgos y las mujeres estarán unidas no solamente por este viaje que las 4 emprenden, sino que también por un asesinato.
➡️ Pantaya estrenará esta producción a fines de 2022 en USA y Puerto Rico.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La rebelión / Бунт (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение

:arrow: Pantaya, Elefantec Shoot ‘La Rebelión’ With ‘A Fantastic Woman’ Lead Daniela Vega, Aracely Arámbula:

Код: Выделить всё

https://variety.com/2022/film/global/daniela-vega-pantaya-elefantec-la-rebelion-1235154391

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La rebelión / Бунт (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7687
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: La rebelión / Бунт (2022)

Сообщение Ivan »

Что самое интересное, линк на новость не могу найти. Но вроде как и в Турции собираются снимать похожий сериал

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La rebelión / Бунт (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La rebelión / Бунт (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Премьера сериала :arrow: 17 ноября :!:
Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La rebelión / Бунт (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151509
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: La rebelión / Бунт (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La rebelión / Бунт (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La rebelión / Бунт (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Preciosa
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 8:49 pm
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: La rebelión / Бунт (2022)

Сообщение Preciosa »

Интервью:

Аватара пользователя
Preciosa
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 8:49 pm
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: La rebelión / Бунт (2022)

Сообщение Preciosa »

Привет всем!
Я посмотрела первые две серии! Понравилось! :good:
Героини все разные.. Конечно, больше всех понравилась Моника.. хорошо, что Арасели играет именно ее.. :-D очень реальная героиня: ради семьи оставила карьеру.. помогает мужу.. но внутри чувствует, что ей чего-то не хватает.. Тем не менее мне пока не очень понятны ее причины убежать из дома.. все-таки она достаточно практична и рациональна.. интересно, чем ее зацепила Ивон, чтобы убедить..
Вторая.. не помню ее имя.. такая тихоня.. смотрит влюбленно на Ивон.. и потом их поцелуй в конце 2 серии.. Но тема с мужем пока не раскрыта..
Третья Ханна.. Сначала кажется толстушкой-простушкой-хохотушкой.. но.. во 2 серии оказывается изменяет с мужем подруги.. да уж.. O_O
и наконец Ивон.. виновница всех затей и провокатор.. Сразу было понятно. что та еще штучка.. :-D а концовка 2 серии очень удивила.. и немного напугала..
В целом: сюжет понравился, интрига присутствует, хочется быстрее увидеть продолжение.. Понравилось, как снято.. и монтаж.. и музыка..chicas de hoy.. :ok:

Аватара пользователя
Preciosa
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 8:49 pm
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: La rebelión / Бунт (2022)

Сообщение Preciosa »

Ждем 3 серию!!! :bravo: :bravo: :bravo:

Аватара пользователя
Preciosa
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 8:49 pm
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: La rebelión / Бунт (2022)

Сообщение Preciosa »

Девочки, в фан-клуб залили 3 серию, но по факту там 1.. :-(
Можно залить 3ю, пожалуйста!!! :-)

Аватара пользователя
Preciosa
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 8:49 pm
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: La rebelión / Бунт (2022)

Сообщение Preciosa »

3 серия
Как я и думала, Алехандра и Ивон оказались больше, чем подруги.. вся серия была про них..
Связанный мужик оказался бывшим мужем Ивон.. она сказала, что он хотел ее убить.. но мне в это не верится..
У Ханны слабое место - это деньги.. Сначала она психанула и решила уехать.. точнее уйти пешком, тк тачку взяла Моника.. но по дороге они встретились и вернулись..
Моника тем временем набиралась смелости, чтобы испортить жизнь мужу.. как она зла на него.. что не может просто так уехать.. что-то там есть еще.. помимо обиды за несостоявшуюся карьеру..
А дочурка ее тем временем купила книгу Ивон и пытается докопаться до правды..
Продолжаю смотреть.. пока интересно.. но как же медленно выкладывают серии! :girl_cry:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151509
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: La rebelión / Бунт (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Preciosa
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 8:49 pm
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: La rebelión / Бунт (2022)

Сообщение Preciosa »

4 серия
Интрига продолжается..
Все подруги узнают о пленнике.. Сначала хотят его освободить, но, оказывается, не все так однозначно.. Ивон говорит, что он напал на нее и хотел отправить ее в клинику.. пока оставили его связанным..
Появилась информация о прошлом подруг: еще со школы Ивон заступалась за Але.. даже избила девочку..
Также Ивон обнаружила измену мужа с Ханной.. Ханна рассталась с ним, но потом он все равно ушел от Ивон.. В настоящем Ивон предлагает Ханне возобновить с ним отношения и быть счастливой..
Тем временем муж Ханны оказывается слабаком.. без нее ничего не может сделать.. как четвертый ребенок для нее..
Моника тем временем поехала за лекарствами для пленника.. и случайно встретилась с детективом, нанятым ее мужем.. План провален..
Моника прибегает к подругам.. нужно срочно уезжать.. но Але куда-то делась.. обнаружилась без сознания.. а пленник сбежал..
Тем временем дочка Моники и сын Ханны выяснили по книге Ивон, где прячутся беглянки.. и едут на всех парах туда..
Еще был эпизод про мать Моники, которая влюблена в своего зятя и считает, что дочь не достойна такого мужчины! Капец семейка!
Продолжение следует...

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: La rebelión / Бунт (2022)

Сообщение Лия »

Посмотрела 1-ю серию.
Моника это Ара, Ивон это кудрявая, имён других подруг не запомнила. Увидев их за столиком, первая моя мысль была: "Что за пухлый транс там сидит?" :lol: Ара порадовала: не было её зада в облипку. Надеюсь, что и не будет.
Мамаша Моники так наглаживала коленки зятя, что очень странно. Видимо, хочет занять место дочери :haha:
Дочь Моники мне не понравилась. Эта актриса меня и в Лоли бесила. С - стабильность :crazy:
Танька дерзкая, молодец :good:

Аватара пользователя
Preciosa
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 8:49 pm
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: La rebelión / Бунт (2022)

Сообщение Preciosa »

5 серия
Пленник сбежал и подруги тоже решили уехать.. но тут прикатили детки Ханны и Моники.. Взрослые их отчитали и отправили обратно домой..
Но на обратном пути эти дети непутевые сбивают бывшего пленника, бывшего мужа Ивон.. капец, невезучие!
Но зато бывший оказался везучим и даже после случая на дороге он жив..
Дети притащили его назад к Ивон в дом..
Моника как самая разумная предлагает наврать.. не вмешивать в это дело детей.. самим разобраться с бывшим Ивон.. спускаются они вниз с Ханной, чтобы поговорить с детьми.. а те целуются.. :-D Моника и Ханна в шоке.. :lol: Пока они тут выясняют суть да дело.. слышат выстрел и бегут наверх.. Застают Ивон.. Але с пистолетом в руке и мертвого бывшего Ивон..
Ну, вот теперь они по-крупному влипли..
Чем же все закончится?....
Еще: за минуту до выстрела бывший Ивон очнулся.. и полез к Ивон с поцелуями.. все-таки так и не понятно, что там у них за больные отношения были.. оба какие-то не в себе..
И еще были вставки из прошлого, как эти подружки решили отомстить некой Марселе, тк она отравляла им жизнь.. и показали себя, как очень с одной стороны смелые, с другой стороны очень подленькие девицы..и способные на многое.. да уж..

Ну, ждем последнюю серию! Чем же все закончится? По отрывкам в Твиттере видела, что прикатит муж Моники..

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: La rebelión / Бунт (2022)

Сообщение Лия »

Вот не зря мне трансуха сразу не понравилась! Мне так было противно слушать её, когда она после секса с мужем подруги ему говорила, что не хочет делать больно Ивон снова. А что ты делала только что, кувыркаясь с её мужем???? :wall: :-! :-! :-! Терпеть таких баб не могу!
Не совсем поняла я конфликт Моники с мужем. Она из-за чего взбесилась? Из-за того, что помощник мужа сказал ей, что у неё нет опыта для работы? Я, видимо, отвлеклась. Зачем она вообще полезла в команду мужа? Хочешь кому-то что-то доказать, не проси ни у кого помощи.
Ну Але это вообще ни рыба, ни мясо. Пресная и скучная.
И вот зачем Ивон позвала баб к себе, имея пленника, хз %) :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: La rebelión / Бунт (2022)

Сообщение Лия »

Preciosa писал(а):
Пт дек 02, 2022 3:59 pm
3 серия
Связанный мужик оказался бывшим мужем Ивон.. она сказала, что он хотел ее убить.. но мне в это не верится..
Мне тоже не верится.
Забавное было у него лицо, когда он смотрел на поцелуй Але и Ивон :haha:
У Ханны слабое место - это деньги.. Сначала она психанула и решила уехать..
Мне кажется, что Ивон знает об измене мужа с Ханной, этим её и шантажировала

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: La rebelión / Бунт (2022)

Сообщение Лия »

Бабка прям веселит меня. Напилась и почти предложила себя Маурисио. А он в шоке :haha:
Многое мне не понятно в поведении этих баб.
1. Возможно, я что-то пропустила, но я не понимаю, за что они взъелись на Марселу? Что она такого сказала или сделала Але, что Ивон её ударила в школе? Марселу мне жалко, дурочка, как можно было сразу начать доверять человеку, который тебя ударил?
2. Вся эта идея смыться навсегда от своих семей кажется мне абсурдной. Почему нельзя было просто уехать на время? Они не понимали, что их будут искать?
3. Ивон, которая больше всех настаивала на поездке, потом начала ныть по своему дому, в который, возможно, не вернётся никогда.
Пошла смотреть последнюю серию.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: La rebelión / Бунт (2022)

Сообщение Лия »

Ну что сказать? Терпеть не могу сериалы по сезонам! Это ещё хорошо, если сериал снят, просто показывают его дозированно, как Бабу дьявола. Как тут обстоят дела, я не знаю, но второму сезону, я думаю, быть. И ждёшь потом годами :wall:
По началу было интересно, что там произошло с Марселой, что девки с ней сделали, а в итоге...
Как я уже писала выше, мотивы баб для побега мне не понятны, не вижу ни одной весомой причины. Ну ок, Моника устала быть домохозяйкой. У неё семеро по лавкам, поэтому она не смогла выйти на работу??? Она одна ведёт дом??? У неё в прислугах двое людей, дочь давно выросла. На мой взгляд, ей просто было удобно и статусно быть женой политика. А сейчас стало скучно, тут нарисовалась Ивон. Эта тоже с такими тараканами, что ужас. Мне кажется, что она просто любит манипулировать, провоцировать, играть людьми. Не зря, видимо, она в больничке была :crazy:
Трансуха. Что её не устраивало? Что муж трансформировался в ребёнка? И все? Поэтому надо бросать детей?
Але...амеба амебная...муж ей под стать. Скучные оба %) даже сказать нечего.
Я смотрела и офигевала, как они впятером спокойно сидели рядом с трупом и разговаривали. Вот нервная система какая :haha:
Снова про Монику: одно дело сделать г...о мужу, который убил твоего любимого (опять я о Бабе дьявола), а другое дело угрожать с вероятностью убийства мужу за то, что он не помог тебе с карьерой. Какой-то сюр. Ну на фиг этих баб :haha:
Итог: хорошо, что серий всего 6, если будет второй сезон, я смотреть не буду.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Koshka-Vedma и 8 гостей