Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos tambien lloran / Богатые тоже плачут (2021)

Сообщение Juan de Dios »

Новая Карлота
Изображение

Актриса Паола Тойос сыграет служанку-сплетницу по имени Матильде, одну из злодеек "Богатые тоже плачут", которая вместе с Сорайей (Фабиола Гуахардо) будет превращать жизнь в ад Мариане.
Как видно, этот римейк будет миксом из "Los ricos también lloran" и "Maria la del Barrio". :good:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos tambien lloran / Богатые тоже плачут (2021)

Сообщение Sonia K »

ZiGe писал(а):
Ср сен 22, 2021 1:28 pm
И что? Чем больше наивняка, тем больше цифра! Зрителям нужна сказка, а не очередные сопли ггероя по поводу того, что папочка его не любит. Опасность для проекта - слот. "Богатых" ставят в прайм, а там уже побывали обновленные Узурпадора и Логово, который флопнулись как раз из-за смартфонов.
Абсолютно согласна. Хотя ранее считала совсем иначе. Теперь вижу, что нужен гармоничный микс. Чем старше становишься, тем лучше понимаешь, что достаточно их соответствие современности просто во внешнем облике. Что перед теликом, что перед компом с сериалом садишься отдохнуть в первую очередь ради пускания соплей героями. Если речь о мелодраме, или драме. Это разгружает психологически за день.
Пример собственного зрительского восприятия
Вчера, смотря милый глупый сериал "Сельский детектив", я с упоением хлопала глазами над тем, как герой героине вручил сделанный им самим для нее талисман из дерева, и сказал, что уедет с бывшей, раз ей не сдался. А героиня ему в ответ подарок в лицо. После его ухода, талисман подобрала, как положено, потом ревела по углам. :crazy: И на фигуже неважны причины размолвки, главное правильное подача! :-D И глядя на них сидишь, думаешь, как объяснятся дальше. Даже и в голову не пришло, что настрочат друг другу хоть смс. Хотя сериал 2019 года!ЧуЙства крупным планом важнее. То, что мы привыкли видеть в сериалах с детства. И кстати, решилось всё тоже как положено. :-D Дед героини выскочил на дорогу перед автобусом, когда тот мимо их дома ехал, вытащил чувака, кулон ему дал, сказал валить, и внучку его не мучить больше. Но где сел, там и слез. :crazy: Парень обрадовался, бывшую кинул, как чумной полетел обратно, и тряся перед любимой деревяшкой, заявил, что теперь то убедился в ее чувствах, и никуда не уедет. :lol: И она ему в ответ про любовь. В общем, ура, как и должно быть.
А тут про важность современных трендов... :-D Относительно всё... Очень относительно.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos tambien lloran / Богатые тоже плачут (2021)

Сообщение me4tatel »

Juan de Dios писал(а):
Ср сен 22, 2021 12:48 pm
Наверное, если бы БТП снимали сейчас по Ромеро, герои использовали бы проводной телефон или телефонные будки на улице. :lol:
Проводной телефон, телефонные будки и полное отсутствие сотовой связи не помешали "Тайной страсти" стать главным хитом Телемундо :good:

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Los ricos tambien lloran / Богатые тоже плачут (2021)

Сообщение Стамбульский Котик »

Для подобных сериалов и нелюбителям гаджетов можно действие в 90е переносить, блин, уже 30 лет прошло, вполне уже можно

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos tambien lloran / Богатые тоже плачут (2021)

Сообщение Juan de Dios »

me4tatel писал(а):
Ср сен 22, 2021 5:50 pm
Проводной телефон, телефонные будки и полное отсутствие сотовой связи не помешали "Тайной страсти" стать главным хитом Телемундо :good:
Я не говорю и не считаю нужным подробно акцентировать внимание на современных технологиях в розовой новелле. Но адекватный подход должен быть. Иначе зачем делать римейк, просто полностью копируя сюжет и диалоги? Не лучше ли тогда показать оригинал?

Римейк он и создается для того, чтобы подвести историю к актуальной действительности, а в наше время смартфоны и интернет уже стали неотъемлимой частью жизни. В "Тайной страсти" на этом просто не было сделано акцента, как я думаю, т.к. сериал не видел.

А каким образом Карлос Ромеро сможет написать современный сценарий, если он сам не пользуется всем этим и не знает, как это функционирует? Я не говорю, что он плохой сценарист. Просто мне уже не интересно смотреть полную копию известной мне истории. Хочется хоть каких-то новшеств и чтобы смотрелось современно, а не как сериал из 90-х.

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 524 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos tambien lloran / Богатые тоже плачут (2021)

Сообщение Cadena »

Juan de Dios писал(а):
Ср сен 22, 2021 6:45 pm
Иначе зачем делать римейк, просто полностью копируя сюжет и диалоги? Не лучше ли тогда показать оригинал?
Между тем, такие прецеденты уже были. Когда Н.Диас решил в 2010 году переснять "Хозяйку", он не стал заморачиваться, весь сюжет, а главное, диалоги были скопированы точь -в- точь из версии 1995 года. Так как старую Хозяйку я знаю уже почти наизусть, то без труда узнала весь текст. Единственное, сценаристка намутила нового ближе к концу, так как задача была растянуть 90-серийную новеллу на 150 серий. А так абсолютный дубликат, даже в деталях, но он имел хороший рейтинг.

Относительно БТП, в старой версии был акцент на религиозных ценностях, священник был большим авторитетом, он "направлял" жизнь семьи Сальватьерра, дон Альберто был человеком набожным, Луиса Альберто заставили жениться на Эстерсите из-за добрачной беременности.
Вот это уже в наше время анахронизм. Представить Канту следующим во всём заповедям? Заставить взрослого мужика-гулёну жениться по залёту? Поверить в то, что падре все будут слушать и подчиняться?

Однако в "Я твоя хозяйка" тоже был забавный анахронизм, когда героя 40-летнего Колунги исключили из семинарии. То, что в середине 90-х еще прокатывало, через 15 лет смотрелось смешно. Кстати, сама новая Хозяйка тоже не пользовалась на ранчо ни мобильником, ни компом.

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos tambien lloran / Богатые тоже плачут (2021)

Сообщение Kandy »

Juan de Dios писал(а):
Ср сен 22, 2021 6:45 pm

Римейк он и создается для того, чтобы подвести историю к актуальной действительности, а в наше время смартфоны и интернет уже стали неотъемлимой частью жизни. В "Тайной страсти" на этом просто не было сделано акцента, как я думаю, т.к. сериал не видел.
Насколько я помню - да, акцента не было. ТС 2003-2004 года, и вроде бы прямо не говорится о каком времени речь, это могут быть 90-е вполне, а в 90-х мобильных повсеместно ещё не было. Тем более, у небогатых людей, коими были братья. Во время просмотра я даже не задумывалась об этом, и уж точно не было никакого недоумения по поводу отсутствия продвинутой техники. Но это тогда, сейчас современный сериал с телефоном на шнурке, наверное, будет вызывать вопросы))) А тогда мне даже в "Матрице" телефонные будки со шнурками совсем не казались странными :crazy:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151402
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos tambien lloran / Богатые тоже плачут (2021)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos tambien lloran / Богатые тоже плачут (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos tambien lloran / Богатые тоже плачут (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos tambien lloran / Богатые тоже плачут (2021)

Сообщение Juan de Dios »

Виктор Гонсалез заявил, что римейк БТП будет корпоративной (корпорационной) новеллой. Что это значит? У меня плохое предчувствие.

Неужели нас ожидают деловые переговоры, финансовые сделки, банковские кредиты и покупки акций? А основное действие будет происходить в офисах компании?

Наверное самым великим злодеянием новой Сорайи будет подделка подписи мальдиты лисьяды, чтобы взять кредит в банке на имя Марианы. :lol:

Я уже представляю такие сцены:

— Мариана, ты нашла своего ребенка?

— Нет ещё. А какой курс акций?

— Акции корпорации упали в цене, нам срочно нужно провести собрание акционеров в среду. Ты должна там присутствовать. Не забывай, что после того, как Сорайя выпрыгнула из окна офиса нашей корпорации, ты стала генеральным директором.

— По средам я обычно ищу своего ребёнка, дон Альберто, но ради такого случая я буду в корпорации в среду. Мне одеться по-деловому?

— Да, пожалуйста. Там будет и мой сын, и я хочу, чтобы он увидел тебя в деловой одежде, чтобы понял, что ты ничуть не хуже Сорайи.

Неожиданно дверь офиса распахнулась открылась, и перед доном Альберто и Марианой предстала в брючном деловом костюме Сорайя Монтенегро. — Я не позволю, чтобы президентом корпорации стала Мариана! Иди, ищи своего сына в Чапультепек.

— Сорайя? Но что ты здесь делаешь??? Ты же выпрыгнула из окна офиса нашей корпорации?

— Это был первый этаж, идиотка. Я вернулась, чтобы отомстить тебе и не дать стать президентом корпорации!
Ха-ха-ха-ха-хааааааааааааааа!!! Корпорация моя, проклятые!!!

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos tambien lloran / Богатые тоже плачут (2021)

Сообщение Juan de Dios »

— ААААаааа... Как ты смеешь целоваться с этим идиотом, вместо того, чтобы работать в корпорации, ПРОКЛЯТАЯ КАЛЕКА??? А ну живо катись на своей каталке в корпорацию и оформляй мне кредит на покупку тарантулов, которых я собираюсь подкинуть Мариане, чтобы стать единственной наследницей корпорации Сальватьерра!

— Но я не хочу оформлять кредиты, я этого не умею! Я инвалидка! Я хочу целоваться с моим Нандито! Нас не интерисует ваша корпорация!

— Ах ты ПРОКЛЯТАЯ КАЛЕКА! После моей взбучки ты забудешь о дурацких поцелуях и будешь думать только о корпорации, как я!!!

(Сеньора, вы сейчас должны говорить, что любите Нандито! — шёпотом обратился режиссёр к актрисе).

— Отойди от меня!!! Пошёл вон, жалкий режиссёришка! Это КОРПОРАЦИОННАЯ НОВЕЛЛА и я буду говорить только о делах КОРПОРАЦИИ!!!! КОРПОРААААЦИЯ МОЯ, ПРОКЛЯТЫЕ КАЛЕКИ!!!! МОЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151402
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos tambien lloran / Богатые тоже плачут (2021)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151402
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos tambien lloran / Богатые тоже плачут (2021)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos tambien lloran / Богатые тоже плачут (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos tambien lloran / Богатые тоже плачут (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Мариана и Бритни
Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos tambien lloran / Богатые тоже плачут (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Los ricos tambien lloran / Богатые тоже плачут (2021)

Сообщение Стамбульский Котик »

Много лет работала в офисе (в макдоналдсе вот не работала никогда). И все офисные сериалы кажутся мне неправдоподобными. Опять возвращаемся к тому, что у автора должен быть какой-никакой опыт в том, что он пишет, увы, но его нет.
И стоимость акций далеко не самый популярный вопрос, если вы, конечно, не на бирже работаете. Самый популярный вопрос - кто че должен делать и где чья зона ответственности. Ну или как нам расшириться и получить новые контракты. Или если заказчик кинул (жиза!) как с него денег выбить. Но это скучно, да

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos tambien lloran / Богатые тоже плачут (2021)

Сообщение Juan de Dios »

Изображение

В статье перепутали фото Фабиолы Гуахардо и Паолы Тойос.

Насколько я знаю, Паола Тойос будет прототипом Карлоты из "Марии из предместья", а не Рамоны.

А вот кто сыграет Рамону, пока что не понятно. Кроме того остается неясным, кого сыграет Алехандра Баррос. Судя по семейному фото, она будет сестрой Себастьяна Рулли и Диего Клейна.

У главной героини в этой версии есть подруга по имени Бритни (Лорена Граньевич). Данного персонажа не было ни в БТП, ни в "Марии из поселка".

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151402
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos tambien lloran / Богатые тоже плачут (2021)

Сообщение Astrela »

Изображение

SumferM
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos tambien lloran / Богатые тоже плачут (2021)

Сообщение SumferM »

А кто здесь продуктор ?

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151402
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos tambien lloran / Богатые тоже плачут (2021)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos tambien lloran / Богатые тоже плачут (2021)

Сообщение me4tatel »

SumferM писал(а):
Пн сен 27, 2021 10:23 pm
А кто здесь продуктор ?
Некто Карлос Бальдасаро.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos tambien lloran / Богатые тоже плачут (2021)

Сообщение ZiGe »

Как по мне, то не хватает политики и ЛГБТ для полного счастья.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos tambien lloran / Богатые тоже плачут (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Юная Сорайя и постарше.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Koshka-Vedma, selenas2005, ushanova200976 и 5 гостей