Sed de venganza / Жажда мести (2024)

В этом подразделе создаются темы на сериалы с рабочим названием, находящимися в процессе производтва
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Sed de venganza / Жажда мести (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Sed de venganza / Жажда мести (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: Sed de venganza / Жажда мести (2024)

Сообщение Juan de Dios »

Получается, что здесь главной героиней будет эквивалент Лусеро из Mañana es para siempre, только в отличие от оригинала, она влюбится в главного героя.

Читал, что роль Диего Оливера будет аналогом роли Рохелио Герра из Mañana es para siempre, где тот играл две роли. Интересно, Оливера тоже сыграет двойную роль или же Эрик Вонн внесёт много изменений в сюжет и только завязка будет напоминать оригинал, как это было в Красном небе, начало которого базировалось на новелле Las Dos Dianas...

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 697 раз
Поблагодарили: 813 раз
Контактная информация:

Re: Sed de venganza / Жажда мести (2024)

Сообщение Rina »

Juan de Dios писал(а):
Вс май 12, 2024 10:14 am
Получается, что здесь главной героиней будет эквивалент Лусеро из Mañana es para siempre, только в отличие от оригинала, она влюбится в главного героя.

Читал, что роль Диего Оливера будет аналогом роли Рохелио Герра из Mañana es para siempre, где тот играл две роли. Интересно, Оливера тоже сыграет двойную роль или же Эрик Вонн внесёт много изменений в сюжет и только завязка будет напоминать оригинал, как это было в Красном небе, начало которого базировалось на новелле Las Dos Dianas...
Нет. Другую роль Герры играет Сауль Лисазо.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: Sed de venganza / Жажда мести (2024)

Сообщение Juan de Dios »

Вышел расширенный трейлер. В нём больше сцен и гламурная картинка. Наконец-то майамская новелла с международным актёрским составом и цирковым известным сценаристом. :ok:

В новелле примет участие Кэти Барбери, которая раньше часто играла в майамских новеллах Фоновидео и Телемундо.

И да, не осталось сомнений, что это римейк "Pura Sangre" (RCN) -- имена одни и те же.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 697 раз
Поблагодарили: 813 раз
Контактная информация:

Re: Sed de venganza / Жажда мести (2024)

Сообщение Rina »

Juan de Dios писал(а):
Ср май 15, 2024 12:49 am
Вышел расширенный трейлер. В нём больше сцен и гламурная картинка. Наконец-то майамская новелла с международным актёрским составом и цирковым известным сценаристом. :ok:

В новелле примет участие Кэти Барбери, которая раньше часто играла в майамских новеллах Фоновидео и Телемундо.

И да, не осталось сомнений, что это римейк "Pura Sangre" (RCN) -- имена одни и те же.
Тоже видела и тоже понравилось :yahoo:

Да, тоже очень напомнило старое Телемундо, которое я очень любила. Хотя Игра в ложь меня также более чем устроила, но по любому я рада, что они стали снимать такие теленовеллы, а не нарко-сериес и не комедии.

Думаю, что будет немало изменений в сравнении с оригиналом, но все же я не особо поняла кого будет любить главный герой - свою первую любовь, как в оригинале или все же злодейку. Вот этот момент мне наиболее интересен сейчас.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: Sed de venganza / Жажда мести (2024)

Сообщение Juan de Dios »

Rina писал(а):
Ср май 15, 2024 1:49 am
кого будет любить главный герой - свою первую любовь, как в оригинале или все же злодейку. Вот этот момент мне наиболее интересен сейчас.
Пусть это будет тайной, чтобы до конца было не ясно, с кем он останется.

Хотя, в стиле Telemundo было бы, чтобы в конце выяснилось, что и злодейка и героиня -- это один и тот же человек, страдающий раздвоением личности )))

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Sed de venganza / Жажда мести (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Sed de venganza / Жажда мести (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Контактная информация:

Re: Sed de venganza / Жажда мести (2024)

Сообщение Sonia K »

Тут хоть перс Оливеры логично смотрится гораздо младше своего законного брата, и тем самым на озлобленного бастарда сюжетно больше похож. Слава богу, что и внешне они разные. А в остальном, история связи его жизни с главной героиней видно та же самая, за исключением наличия взрослой дочери, конечно. Мне линия Авроры нравилась, очень трогала, как в принципе понравился и сам сериал. Но ясно что тут это невозможно. У главного героя всё попроще, из-за происхождения юношескую любовь отобрали. Естественно, что с женщиной, машущей пистолетом налево и направо, его никто не оставит, зрители не допустят. Будет по итогу с этой тормозной соплей с вечно открытым ртом. :crazy: Конец скорее всего сериал ждет такой же, как и прежние версии: вся эта ханжеская семейка абсолютно святая, примирение главного героя с папаней детей, свадьба с этой девчонкой. Ну а героиню максимум изменения какие будут ждать, это красивая смерть у героя на руках. Никакого раздвоения личности не будет, по трейлеру видно. Герой не за этим пришел, у него всё время на венгансу, чтобы еще тратить его на такие заходы героини. :-D И не такой он, чтобы простить убийство чье-то, хоть и сам видно не святой. Пусть героиня убьет и мамашу, которая ее допустим в 13 лет продала богачу, как когда-то было с Гиеной.
В целом, проект стал бы лучше, и выгоднее бы отличался, не доведи они героиню уже в трейлере до убийства. Много что из ее действий, практически что угодно можно было бы попытаться исправить, и дать ей хоть побег. Но не это. Самый большой плюс тут пока это частично подбор каста. Оливера, Лисазо... Главная пара... Ну, сейчас они симпатичны лишь по отдельности. Если только следить за проектом, и посмотреть его ради самой Исабеллы, ей наконец нашлась очень яркая роль, которая действительно подходит, и дает возможность раскрыться, в отличие от милых Вероник, Тань, и всяких там повелителей. Удачи ей. ;-)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15838
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 3698 раз
Контактная информация:

Re: Sed de venganza / Жажда мести (2024)

Сообщение Лия »

Карреру окончательно утвердили?

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: Sed de venganza / Жажда мести (2024)

Сообщение Juan de Dios »

Sonia K писал(а):
Чт май 16, 2024 9:06 am

В целом, проект стал бы лучше, и выгоднее бы отличался, не доведи они героиню уже в трейлере до убийства.
А может убийства и не будет. В трейлере она просто пистолет наставила на женщину, вдруг в последний момент передумает стрелять.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Контактная информация:

Re: Sed de venganza / Жажда мести (2024)

Сообщение Sonia K »

Juan de Dios писал(а):
Чт май 16, 2024 5:57 pm
А может убийства и не будет. В трейлере она просто пистолет наставила на женщину, вдруг в последний момент передумает стрелять.
Дай бог, потому что эта роль для Исы просто на 101 процент подходит. Наконец-то и ей досталось должное. Слить такое сюжетно было бы очень глупо.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 697 раз
Поблагодарили: 813 раз
Контактная информация:

Re: Sed de venganza / Жажда мести (2024)

Сообщение Rina »

Juan de Dios писал(а):
Чт май 16, 2024 5:57 pm
Sonia K писал(а):
Чт май 16, 2024 9:06 am

В целом, проект стал бы лучше, и выгоднее бы отличался, не доведи они героиню уже в трейлере до убийства.
А может убийства и не будет. В трейлере она просто пистолет наставила на женщину, вдруг в последний момент передумает стрелять.
Вот. Я тоже об этом подумала. Или будет думать что убила, а на самом деле убьёт кто-то другой.

Но в любом случае мне кажется, что этот сериал будет сильно отличаться от предыдущих двух версий этой истории. И концовку вряд ли скопируют из оригинала.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Sed de venganza / Жажда мести (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Лия писал(а):
Чт май 16, 2024 5:27 pm
Карреру окончательно утвердили?
Конечно.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15838
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 3698 раз
Контактная информация:

Re: Sed de venganza / Жажда мести (2024)

Сообщение Лия »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Пт май 17, 2024 3:37 am
Лия писал(а):
Чт май 16, 2024 5:27 pm
Карреру окончательно утвердили?
Конечно.
Ну бывало же так, что меняли утвержденную кандидатуру. Ты разбила все мои надежды :haha:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Sed de venganza / Жажда мести (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

:-D Уже и трейлер вышел, и на презентации были, а ты всё на что-то надеешься :-D

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 156 раз
Контактная информация:

Re: Sed de venganza / Жажда мести (2024)

Сообщение Катрина »

Sonia K писал(а):
Чт май 16, 2024 9:06 am
Но ясно что тут это невозможно. У главного героя всё попроще, из-за происхождения юношескую любовь отобрали. Естественно, что с женщиной, машущей пистолетом налево и направо, его никто не оставит, зрители не допустят. Ну а героиню максимум изменения какие будут ждать, это красивая смерть у героя на руках.
Новеллу адаптирует Эрик Вон, а у него чистые злодеи очень часто имеют счастливый финал. Что в Земле страстей, Чему с кучей баблишка отправил восвояси жизнью наслаждаться, что в Чужих грехах, Инес еще и гг прихлопнула… а по итогу вообще вся история оказалась сном главной героини… 😂 С ним не соскучишься! А тут главная героиня с прошлым, которое заставило ее ступить на тропу мести. Счастливый конец для нее у Эрика очень даже возможен. Еще и галана нового в конце пропишет! 😂👌🗣️

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Контактная информация:

Re: Sed de venganza / Жажда мести (2024)

Сообщение Sonia K »

Катрина писал(а):
Пт май 17, 2024 3:53 pm
Новеллу адаптирует Эрик Вон, а у него чистые злодеи очень часто имеют счастливый финал. Что в Земле страстей, Чему с кучей баблишка отправил восвояси жизнью наслаждаться, что в Чужих грехах, Инес еще и гг прихлопнула… а по итогу вообще вся история оказалась сном главной героини… 😂 С ним не соскучишься! А тут главная героиня с прошлым, которое заставило ее ступить на тропу мести. Счастливый конец для нее у Эрика очень даже возможен. Еще и галана нового в конце пропишет! 😂👌🗣️
На тропе мести тут скорее больше тот, кто за ней стоит. А сама героиня просто душевно покалечена с детства, и иное не знает. Но дай бог, если совсем не станет маньячкой, то спасется. Иначе это будет просто чушью. Чема... Ну, он то умный был, и то, как улизнул, это немного жиза. :-D Чужие грехи я не знаю. Но сюжет, где ВСЁ по итогу оказалось сновиденческим бредом главной героини, в серьёзные показатели отнести не могу. :crazy: :-D Я бы почувствовала себя обманутой в конце просмотра.
Для меня тут пока важнее что всегда симпатичная как актриса Исабелла наконец тоже получила что то достойное. Идея с потенциальной заменой галана мне не нравится. Нет уж. :-D Пусть с хэппи, или без оного, до конца остается какой есть. :-D

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 156 раз
Контактная информация:

Re: Sed de venganza / Жажда мести (2024)

Сообщение Катрина »

Sonia K писал(а):
Пт май 17, 2024 7:17 pm
Чужие грехи я не знаю. Но сюжет, где ВСЁ по итогу оказалось сновиденческим бредом главной героини, в серьёзные показатели отнести не могу. :crazy: :-D Я бы почувствовала себя обманутой в конце просмотра.
Для меня это был один из лучших финалов в сериале, что я когда-либо видела. И единственный сериал, где нравились почти все персонажи. Особенно свора злодеев от начала и до конца. Да и в целом актерский состав был просто конфетка. Я была так рада, что в конце выжили все. А главная героиня больше не совершит ошибки, которая обрекла ее на сущий ад. :-D
Sonia K писал(а):
Пт май 17, 2024 7:17 pm
Для меня тут пока важнее что всегда симпатичная как актриса Исабелла наконец тоже получила что то достойное.
Изабелла особо никогда не привлекала мое внимание, но в трейлере хороша чертовка. Свежая кровь так сказать. Очень стильно все. Премьеру жду, а там как пойдет. Для нее отличный шанс себя показать во всей красе.
Sonia K писал(а):
Пт май 17, 2024 7:17 pm
Идея с потенциальной заменой галана мне не нравится. Нет уж. Пусть с хэппи, или без оного, до конца остается какой есть. :-D
Здесь уже смотря каким будет этот галан. Хотя галанов Эрика Вона я очень люблю - обычно умные сильные мужики. Но если в этот раз он захочет постебаться и галан будет тормоз как большинство, то извините. :crazy: Я только за второго в конце. Чтобы она уматала подальше, исполнила свой коварный план и дудолила коктельчики где-то на Мальдивах. :-P

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Контактная информация:

Re: Sed de venganza / Жажда мести (2024)

Сообщение ZiGe »

Катрина писал(а):
Пт май 17, 2024 3:53 pm
Новеллу адаптирует Эрик Вон, а у него чистые злодеи очень часто имеют счастливый финал.
только хотел зайти написать, что вне зависимости от рейтингов, фидбека зрителей и паре, местную "Гиену" жарить на гриле и уродовать никто не будет! учитывая тот факт, что у Вона злодеи в принципе затмевают главные линии, то это очень даже неплохой расклад, пусть и привычный для него.
Катрина писал(а):
Пт май 17, 2024 9:49 pm
Для меня это был один из лучших финалов в сериале, что я когда-либо видела. И единственный сериал, где нравились почти все персонажи. Особенно свора злодеев от начала и до конца.
"Yo no grito, YO PEGO!" (c).

Грехи - шедевр! и это я говорю не на эмоциях, а по причине того, что сериал прошел проверку временем и сейчас не только вспоминается как один из самых сильных у Телемунды, но и один из самых главных поставщиков контента, а именно в мем-обществе!

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: Sed de venganza / Жажда мести (2024)

Сообщение Juan de Dios »

ZiGe писал(а):
Сб май 18, 2024 2:14 am

только хотел зайти написать, что вне зависимости от рейтингов, фидбека зрителей и паре, местную "Гиену" жарить на гриле и уродовать никто не будет!
Марсия в Земле страстей была наказана, погибла во взрыве, но в конце правда открыла глаза, как злодейка из "Cuando llega el amor".

Эрик Вонн пользуется такими ходами, что только в плюс. НО нельзя сказать, что он оставляет своих злодеев безнаказанными. Даже в Чужих грехах злодейки Агата, Элена и Инес получили наказания в параллельной (сказочной) реальности, если учитывать, что всё было сном или бредом главной героини.

Ещё мне у него нравится такой ход (видел в Моей второй маме и в Чужих грехах), что злодейка искренне раскаивается и готова всех простить, никому больше не вредить, но потом обстоятельства заставляют её снова приняться за старое.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: Sed de venganza / Жажда мести (2024)

Сообщение Juan de Dios »

А вообще, кто смотрел "Чужие грехи" и кто читал прессу того времени, такой финал планировался изначально или был придуман в самый последний момент?

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Контактная информация:

Re: Sed de venganza / Жажда мести (2024)

Сообщение ZiGe »

Juan de Dios писал(а):
Сб май 18, 2024 11:09 am
Марсия в Земле страстей была наказана, погибла во взрыве, но в конце правда открыла глаза, как злодейка из "Cuando llega el amor".
Это все детали! Вопрос в том, как она пришла к такому финалу! Эпическая драка и разоблачение ее героини Валерией, которые сделали главную интригу финала и затмили по накалу долгожданный хеппи-енд. Она не погибла сама по себе, она померла отчасти благодаря главной героине, последней фразой которой стало "Я не убью тебя, шл*ха, но и спасать тебя не буду!".

В этом и заключается ценность Вона как автора! Он может грешить привычными для него штампами, но финал каждого нового сериала он делает незабываемым! Отчасти благодаря жести и отсутствию тошнотных штампов и соплей!
Juan de Dios писал(а):
Сб май 18, 2024 11:09 am
Даже в Чужих грехах злодейки Агата, Элена и Инес получили наказания в параллельной (сказочной) реальности, если учитывать, что всё было сном или бредом главной героини
Финал одной из самых ярких и незабываемых злодеек Телемунды нельзя назвать привычным или логичным! Вне зависимости от ее наказания, последнее слово осталось за ней!
Juan de Dios писал(а):
Сб май 18, 2024 11:13 am
А вообще, кто смотрел "Чужие грехи" и кто читал прессу того времени, такой финал планировался изначально или был придуман в самый последний момент?
Рейтинги Грехов не впечатлили Телемунду и не показали ничего феноменального. Вону было нечего терять и такой финал стал одним из вариантов, благодаря которому сериал останется в памяти зрителей надолго. Не помню, что где то читал, что сам Вонн настаивал на таком финале. И это сработало!

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4397 раз
Поблагодарили: 1186 раз
Контактная информация:

Re: Sed de venganza / Жажда мести (2024)

Сообщение me4tatel »

ZiGe писал(а):
Вс май 19, 2024 1:15 am
Она не погибла сама по себе, она померла отчасти благодаря главной героине
Да не отчасти, а та её вполне целенаправленно грохнула. Ггероиня же направила катер злодейки на баки с бензином перед тем, как прыгнуть в воду. Он не сам по себе врезался в них :bye:

Ответить

Вернуться в «Сериалы в процессе производства (слухи, сплетни)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость