Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 1798 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Вс май 05, 2024 7:24 pm
Ингушка! Bienvenida! :yahoo:
Да, у нас все стабильно :ok: Ховен тупит, Кобыла бьет копытом, все остальные возятся как жуки в навозной куче, а паласная курва скурвилась окончательно. :yes: Анжели страдает, Клуша осмелела, а Доротее удалось подцепить лапочку Себаса :girl_cry: Это мое главное расстройство :sorry:
Тебя не хватало очень :@}->--:
Бедная ты моя, одна везешь этот воз. :@}->--: :cupidgirl: . Я отсутствовала по уважительной причине, а потом банально не смогла вернуться. Я сейчас специально посмотрела, 25 серия моя была крайней. Сейчас 70-я. 45 серий я пропустила, а по факту - ничего. Если бы не мышь Кристина, которую били в углу метелками, я бы позже вошла - к концовке, последним сериям.
---
Давай загибать пальцы. Новый лук Жестяного Таза - раз, главная пара официально, но не фактически в других отношениях - два, Доротея и Себас в отношениях - три, Клуша решила противостоять моральному абьюзу - четыре, Кристина - зек - пять, Марсело убит - шесть. Остальное - не новое. То что, КурваПаласная конченная - было ясно еще в первых сериях. Анжелли страдала еще тогда и там. Доротея, кстати, в 70 серии опять на рынке на фоне стойки с трусами - встает вопрос, чем она завлекла вдовца? Маловато для 45 серий!!! И впереди же еще 50, типа 120 всего серий?
---
Вывод. Чава старается как может. Но тут два варианта - цирк и тайна, или эмоции с психологией. Цирка тут не хватает, эмоций и психологии тоже. Тайны нет вообще, типа потерянных детей, или мести, или детективной сюжетки.
---
Я просто размышляла на досуге, почему не могу опять прыгнуть в эту лодку. Вроде как тут была пара (даже две), темп неплохой. Венсиндад и тупизна - это всегда есть, в любом сериале Чавы. Тут нет тайны, которая проходит красной нитью через сюжет. Во всех сериалах, на которые я обращала внимание, и где мой взгляд задерживался, была еще и тайна, которая разбавляла этих вечных навозных мух розового сериала Телевисы.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4126
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5020 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пн май 06, 2024 1:56 am
Бедная ты моя, одна везешь этот воз.
Лиюшка мне иногда помогает похейтить кобылицу :lol: Не, правда, ее ТАААК много, что это просто капецкий капец :girl_cry: Я понимаю, что в оригинале было также и злодейка вывозила на себе весь сюжет, но думаю португезы сделали качественную злодейку, на которую приятно смотреть как с точки зрения физических данных, так в плане и умственных способностей. Здесь Ребекка настолько тупа и ограничена, что просто невозможно постоянно смотреть на ее тупейшие мальдады и бесконечную гонку за ховеном :crazy: Я уже даже сказала, что хоть бы он ее оприходовал и ей не понравилось и она переключилась бы на кого-то другого :wall: И не нравится, что Анжели оказалась обычной базовой девочкой :pardon: Не получилось с ховеном, переключилась на второстепенного перса, лишь бы не быть одной :-[ Не понимаю, почему :pardon: Молодая, умная, перспективная, это явно не ее последний шанс :pardon: Мне это всегда странно :sorry: как все настойчиво ищут себе вторую половину апельсина, даже не задумываясь, что сама девушка представляет собой целый апельсин и вторая половина ей в принципе не нужна :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15838
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 3698 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

Это же мировой стереотип, что нужна половинка апельсина. Так же, как если кесарево, то не ты не женщина, потому что не рожала сама :wall: :wall: и люди вешают ярлыки направо и налево, забывая посмотреть в зеркало на себя самого :crazy:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 1798 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Пн май 06, 2024 10:46 am
Молодая, умная, перспективная, это явно не ее последний шанс :pardon: Мне это всегда странно :sorry: как все настойчиво ищут себе вторую половину апельсина, даже не задумываясь, что сама девушка представляет собой целый апельсин и вторая половина ей в принципе не нужна :pardon:
Если вопрос про сериальную промышленность, то тут все прозаично: это нужно для того, чтобы добавить драматизЬму, и чтобы пукан у ховена начал гореть. Иначе эти ховены-сосунки, которые находятся в перманентном состоянии "плачет, сиську просит" (иногда у мамы, иногда у злодейки, иногда от судьбы-судьбинушки) не будет способен на некие действия. А если вопрос по жизни, то это вопрос темный и исследованию не подлежит.
---
Я знаю только одного ховена, который обошелся без слез и просьб сисю пососать - это герой Зуриты в De pura sangre. А так, в какого галана Телевисы не плюнь, вечно глаза на мокром месте :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Antiviolator
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

Очень красивое на Ребекке красное платье было. Как она вплыла в офис... У Хосе-Эмилио такая смешная рожа была. И Моника прикольно вспылила. Поняла, что напоролась на хищницу покруче.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4126
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5020 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Ну и курятник устроили в корпоративо :lol: Начали кудахтать на Ребекку, что она обвинила Петру, потом переключились на Кристи, что она не выдержала пары дней в тюрьме, что пошла на поводу у рабалеры Ребекки и отписала ей все акции. Фатима обиделась больше всех, но она права, Кристина отдала компанию Кобыле на блюдечке с голубой каёмочкой :pardon: Конечно, свобода Кристины стОит всех акций и даже самой компании, но форма, в которой они все сделали, держали в тайне. Кристина курица и мозги у нее куриные :wall: Чего они ожидали от Ребекки? Естественно очередного обмана и ловушки. А пострадала бедная Петра, которая ходила там всем прислуживала, за всеми убирала/подтирала, а ее еще за убийство какого-то левого хрена отправили в тюрьму. И, как говорится, после драки кулаками не машут, поэтому нечего там было Кристине орать и трясти своим чубом :crazy: Дело сделано. :ok: Ребекка быстренько начала хозяйничать в эмпресе, выставила Кристину вместе с ее фотками из кабинета и заняла его. :good: Моника не смогла сдержать бешенство, даже Бруно со своими эротическими ласками не помог :lol: Только алко и немного таблеток радуют Моню :sorry: Да и то не долго, прибежала в кабинет Ребекки и врезала ей со всей дури в челюсть :crazy: Кобыла хотела уже пойти в рукопашную на Моню, Миска еле удержал :crazy: Как думаете, Ребекка убьет Монику или кто-то другой? Чава говорил, что Монику убьют и Миска отрежет свой локон :sorry:
Весиндад помогает Анжели собрать горшки и землю в хате и закрасить стены. Педрито крысится на Ванду, считает ее воровкой, которая хотела украсть его деревянный саквояж :crazy: Дебильный ребенок :wall: Лоли сказала, что видела, как бандюки Брайана убегали, Анжели уверена, что это Ребекка их наняла, но не хочет с ней связываться из-за паласной курвы, у них и так полно проблем и они дистанцировались сильно :sorry: Это все слышит Альма и идет поговорить с Кобылой. Кобыла признает, что это ее проделки, Альма пытается ее вразумить, та говорит, что Анжели ворует у нее любовь мужа. Альма говорит, что она своим враньем и интригами сама отвратила Эмика от себя, да и женила его обманом, втюхивала чужого бебика ему, разлучила вероломно с Анжели. Ребекка говорит, что Альма не ту сестру украла, надо было брать Анжели, она бы сейчас была с ней. Тут вышла курва и начала орать на Альму, Кобыла начала ныть, что Альма ее преследует и угрожает, курва хотела полицию вызвать O_O Вот это курва дебилка :wall: А Ребекка потом еще курве начала петь, что Эмик ей подарил акции корпоративо, и как только она начнет получать прибыль, первым делом собирается помочь матери с ипотекой. Курва плачет от умиления, какая же Кобыла прекрасная и щедрая дочь :crazy: O_O
Анжели записала дурака брата к психологу на счет его лудопатии, он не хочет идти, но просит не говорить матери, у нее и так полно проблем с рестораном. Анжели всполошилась, что с рестораном? Санти не признался, а Анжели сказала, либо он идет к психологу, либо она рассказывает мамаше. Вроде согласился пойти придурок :bye:
Жаба украла у Хомы пачку денег, которые предназначались на покупку удобрений, и отдала деньги Бруно для каких-то нужд фирмы. :wall:
У Анжели проблемы с закупкой продукции для мармелада, из-за пожара на асиенде, которая была у них главным поставщиком, они теперь не могут исполнить обязательства по всем контрактам, которые заключили :crazy: Но Эмик все сделает для своей любимой и обожаемой Анжели :cupidgirl: Только бы у нее и ее кооператива было все хорошо :@}->--:

Antiviolator
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

А я понимаю, почему Элена так реагирует на Альму. Сейчас ее выставляют жертвой, но не будем забывать, что все началось именно с её преступления, с укрывательства чужого ребёнка. У Элены есть все причины её ненавидеть.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4126
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5020 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Я тоже понимаю и наверняка на месте Элены не пошла бы на поводу у Анжели и заявила бы на Альму. Но если уж ты прислушалась к доводам Анжели, что Альма и Антонио вырастили дочь и дали ей все, что могли, любили и оберегали, если ты выбрала путь прощения, то будь добра следуй ему. Никто не говорит, что Элена должна любить и быть любезной с Альмой, но разговаривать то корректно можно, как подобает даме? Ведь Элена считает себя дамой :ok: А ведет себя как курва :pardon: Да и те 20 лет уже не вернешь :pardon: А у Элены с появлением Ребекки все остальное ушло на задний план, в том числе и хорошие манеры, в том числе и любовь к другой дочери :pardon: Да Альма и не знала, чья дочь Ребекка, Антонио знал и скрывал. Альма просто не заявила, что они нашли девочку :yes:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Antiviolator
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

У Галы Монтес очень красивый голос, чувственный такой. Она ведь ещё и певица?

Спаник с осколком от бутылки была прекрасна. Вообще считаю роль Моники лучшей из её ролей за последние годы. Очень гармонично смотрится.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15838
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 992 раза
Поблагодарили: 3698 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Лия »

А меня красное платьем не впечатлило. 1. Оно было fuera de lugar, В подобных нарядах не ходят на деловые хунты; 2. Эти рукава напомнили мне Сказку о царе Салтане :wall: Мони права, хабалка она рыночная, у Ребеки нет вкуса, нет даже понимая, как должна выглядеть жена важного импрессарио.

Песню с дебильными словами в конце каждой серии явно поет Гала. Собственно, биполяркой там пахнет :wall:

Меня бесит Кристина, наворотила дел, и теперь вся семья должна расплачиваться за её глупости :wall:
Откуда Эмик узнал, что у Анжи проблемы в мармеладнице?

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4126
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5020 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср май 08, 2024 8:30 am
А меня красное платьем не впечатлило.
+1 херня из-под коня какая-то дешевая синтетическая с рынка по 2 песо за кг на развес :crazy: Вестуарио во всех мексиканских сериалах просто мега зашкварное и мега дешманское :wall: Как будто они застряли в каких-нибудь 80-х - начале 90-х, когда начались все эти челноки и рынки :pardon: Еще и булки еле прикрывает и две водосточные трубы вместо ног :crazy: У Галы только лицо симпатичное, и то в совокупности с этим мерзким персонажем Ребекки, даже оно выглядит каким-то глупым и тупым :pardon:
Лия писал(а):
Ср май 08, 2024 8:30 am
В подобных нарядах не ходят на деловые хунты
Да, в подобном наряде можно пойти в клуб и в пьяном угаре танцевать на барной стойке или на шест залезть с дуру ума, чтоб чуднее было :lol:
Лия писал(а):
Ср май 08, 2024 8:30 am
Эти рукава напомнили мне Сказку о царе Салтане
Точняк! :good: А я все думала, что они мне напоминают :pardon: Немного японское кимоно, но оно длинное в пол :crazy: Ты сказала про Сказку о царе Салтане и у меня возникла картинка из Сказки "Царевна Лягушка" :lol: Помните, там у мужа Лягушки были братья, а у них жены. Когда царь-отец устроил смотрины, те все повторяли за Лягушкой. Она вылила недопитое вино в один рукав, а в другой косточки от жареной курочки, и они так сделали. Потом все пустились в пляс, Лягушка взмахнула одним рукавом - появилось озеро, взмахнула другим - поплыли по нему белые лебеди. Эти дуры тоже так сделали, только всех гостей забрызгали вином и закидали костями, а одна кость угодила царю-батюшке в глаз :lol: :lol: :lol:
Лия писал(а):
Ср май 08, 2024 8:30 am
хабалка она рыночная, у Ребеки нет вкуса, нет даже понимая, как должна выглядеть жена важного импрессарио.

Да она себя и в нарядах с рынка считает королевой. Королевой фейков :lol: Чего стоило то дебильное платье с разрезом до причинного места и с огромным логотипом GUESS во все кобылье пузо :lol: Ребекка очень вульгарная и в одежде, и в выражениях.
Лия писал(а):
Ср май 08, 2024 8:30 am
Откуда Эмик узнал, что у Анжи проблемы в мармеладнице?
Предполагаю, что он догадался, что у нее возникнут трудности из-за пожара на асиенде. Они же были их главными поставщиками, да и Фатима сказала ему, что Анжели трудно придется, у других дорого брать продукцию :pardon:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4126
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4362 раза
Поблагодарили: 5020 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Babiyaka »

Эмик дал Ренато телефон поставщика, который готов к сотрудничеству с кооперативом Анжели. Ренато побрыкался, типа он сам справится и поможет Анжели, а Эмик пусть уже оставит их в покое. Но вроде потом после ухода Эмика Ренато взял карточку с телефончиком.
Адольфо уходит из дома, Моника его троллит и хейтит, рассказывает, что тогда 30 лет назад она подстроила так, что Адольфо переспал с Моникой, хотя никогда даже не смотрел на нее и не обращал внимание. Адольфо до сих пор удивляется, что тогда произошло, он ничего не помнит, только то, что проснулся с Моникой. Мне нечего сказать, Адольфо как был ослом тогда, так им и остался сейчас :wall: Вероятность того, что Миска вообще не Пастрана увеличивается с космической скоростью, также как и вероятность того, что Эмик не Аранда :crazy:
Ребекке нужен компетентный чел, который бы ее консультировал по финансовым делам. Козлище Икер предложил себя, но Ребекке нужен кто-то, не связанный с семьей. Икер вспомнил про Жабу Ромину. Ха! Эта лягушка из тех божьих созданий, которых выкидывают за дверь, а они лезут в окно :lol: Хомяк, кстати, быстро раскрыл, что она сперла бабло, нашел его в портфеле Жабы и выгнал за ворота. Жаба клянется и ест козюльки (jura y come mocos :haha: ), что Хома никогда не будет с Фатимой :lol:
У Альмы приступ откровения, она хочет сдаться полиции и понести наказание за свое преступление. Но перед этим просит Анжели помочь ей с завещанием, хочет свой домик оставить Марисе с цинковыми тазами, которая теперь в джинсах и пиНджаке, и ее дочке Лоли, чтобы они жили спокойно и не думали о крыше над головой. Также она попросила Анжели присматривать за Лоли и Педрито и беречь себя, быть внимательной и осторожной, смотреть внимательно, что они кушают. Рассказала, что Ребекка ее отравила и она была на грани жизни и смерти.
Ребекка снова приперлась в спальню Эмика выпрашивать любви и секса, начала лапать его за лицо. Сказала, что как только он полюбит ее по-настоящему, она вернет ему акции. Она в своем уме? :wall: :wall: :wall: Эмик сказал, что предпочитает потерять все, остаться голым и босым, чем полюбить такую презренную женщину :good: Ребекке абсолютно индифферентно, кто и что говорит, она просто безмозглая туша :pardon: Капец, ее даже не оскорбляет, что к ней относятся хуже, чем к бродячей собаке на улице.
Ребекка вызвала Ромину в корпоративо. Ромина предварительно наехала на Фатиму, что не видать ей Хомяка, как своих ушей. Химена позвонила Анжели и рассказала, что Эмик подарил Ребекке акции, вчера было ее представление как новой собственницы. Анжели в ахере, говорит, что вообще не понимает Эмика :crazy: Ребекка уже столько наворотила, а он не только не развелся, но теперь еще сделал ее хозяйкой компании. Это говорит только об одном, что Эмик любит Ребекку :crazy:
Ну, и моя любимая сцена :@}->--: Моника как обычно в хлам, разговаривает с портретом мужа и продолжает бухать. Потом ей приходит в голову блестящая мысль, она разбивает бутылку и с отколотым горлышком идет прямиком к Кристине убивать ее. Эх, жаль, что не добавят реалистичности :girl_cry: Было бы прикольно, если бы Кристина стала меченой с шрамом на морде. Может это убрало бы идиотское выражение лица, с которым она вечно ходит и бесит меня. :crazy:
Все, секрет завтра вскроется, как нарыв: Эмик сын Адольфо %) Фуу, какая примитивщина :help: Кто-то теперь будет топить за святую Кристину, которая втюхала мужику чужого ребенка и благополучно молчала? А рожа то постоянно как у невинной овцы, которую ведут на заклание :bye: Я такой фигни вообще не понимаю :pardon: Ну, забеременела она от этого нищего адвоката, и? Почему не сказать? А, да, она же гордая, она же его застала с сеструхой. И? Но она то уже беременная, сказать нельзя что ли? Чего же так усложнять? Не обязательно с ним сходиться и прощать измену, но чё скрывать и быстрее замуж бежать за другого? А потом через 30 лет с перепуганной рожей признаваться, когда эта сестра тебя уже чуть не убила :wall: Тогда бы молчала и дальше. Дура! Бесит меня Кристина :-P И Адольфо бесит :wall: Собрался завоевывать Кристину и начать новую жизнь :crazy: Он идиот? У них дети взрослые, столько объяснений :crazy: Это же не Принц Чарльз, пардон, Король Карл и Камила Паркер-Боулз :crazy: :bye: Что Кристина, что Адольфо - форменные идиотические блаженные придурки :wall:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Antiviolator
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Antiviolator »

Конечно, вкусы разные бывают, но трудно поверить, что у молодого парня встаёт на пьяную хрипящую тётку.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 122905
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4381 раз
Контактная информация:

Re: Vivir de Amor / Жить любовью (2024)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Gabiy22 и 13 гостей